CONTATO -------------------------------------------
INSTITUIÇÃO

Visão

Missão

Princípios

Valores

Mantenedora

Histórico

CONHEÇA O STS
- SETORES

Educação Infantil

1º ao 5º ano

6ª a 8ª série

Ensino Médio

-- GALERIA DE FOTOS
-- ASSOCIAÇÃO
-- INFORMAÇÕES

 

 

Direção - vanda@colegiosantissima.com.br

Vice-direção - deisi@colegiosantissima.com.br

Secretaria - secretaria@colegiosantissima.com.br

Tesouraria - tesouraria@colegiosantissima.com.br

Marketing - marketing@colegiosantissima.com.br

Laboratório de Informática - karine@colegiosantissima.com.br

Biblioteca de Pesquisa - biblioteca@colegiosantissima.com.br

Audiovisual - audiovisual@colegiosantissima.com.br

Coord. Educação Infantil - ed.infantil@colegiosantissima.com.br

Coord. 1ª ao 5º ano do Ensino Fundamental - fundamental1@colegiosantissima.com.br

Coord. 6ª a 8ª série do Ensino Fundamental - fundamental2@colegiosantissima.com.br

Coord. Ensino Médio - ensinomedio@colegiosantissima.com.br

Psicóloga - psicologa@colegiosantissima.com.br

 

 

   
© Copyright 2011 - Colégio Franciscano Santíssima Trindade
Cruz Alta - RS